Participants
Équipe : 602missisquoi (Amical)
Audrey Lapointe
Joey Finelli
Jonathan Crabey
Joey Racine
Équipe : Bar Chez Diane (Comptitif)
Carlo Boucher
Guillaume Raymond
Samuel Normandeau
Vincent Desroches
Équipe : Brorenz (Comptitif)
Jordi Bessette
Etienne Payette
Patrick-Emmanuel Roy
Carl Bellefleur
Équipe : Cégep Saint-Jean-sur-Richelieu (Amical)
Philippe Bossé
Yanick Labrie
Steve Jacques
Rémi Garon
Équipe : Équipe Construction Réjean Roy (Comptitif)
Vincent Roy
Maxime Roy
Kevin Brais
Francis Brais
Matthiew Labelle
Shaun St-Laurent
Équipe : Équipe Noah Spa (Récréatif)
Bruno Duhamel
Frank Belfroid
Olivier Juneau
Martin Santerre
Justin
Pascal Duhamel
Équipe : Forum des Sportifs (Comptitif)
Marco Lachance
Hugo Martin
Carl Charland
Martin Caron
Équipe : Groupe Humark (Comptitif)
Sébastien Roy
Équipe : La Boucherie (Amical)
Marc-André Champagne
Carl Vincelette
Jonathan Harton
Jean-François Bourassa
Équipe : La Cache du Lac Champlain (Récréatif)
Bruno Lussier
Patrick Dixon
Etienne Pagé
Stephane Madore
Bruce Hucelak
Maxime Dore
Équipe : lepeintre.ca (Récréatif)
... ...
... ...
... ...
... ...
Équipe : Les A’s (Comptitif)
Maxime Clouatre
Pier-Luc Monast
Jason Dubois
Michael Beaulieu
Équipe : Les bons deuxièmes (Récréatif)
Raymond-Hamel Charles
BIssonnette Adamo
Massé Dominic
Masse Michel
Équipe : Les CHARBONNEAU (Amical)
Dave Rodrigue
Michael Rodrigue
Francis Rodrigue
Joël Charbonneau
Équipe : Les Gagné (Amical)
Louis Gagné
Marc-André Gagné
Simon Gagné
Laurent Gagné
Équipe : Les Grosses 50 (Amical)
Valérie Daudelin
jérémie soucy
rachel leblanc-bazinet
barbara lussier
Équipe : Les Rafales (Amical)
Thomas Lachance
Alexandre Beauregard
Francis Beauregard
David Beauregard
Équipe : Les sans-génies (Amical)
Sébastien Gilbert
Anthony Roussel
David Goulet
Audrey Valade
Équipe : Les Saouls Estimés (Amical)
Olivier Nadeau
Samuel Choinière
Charles Hamel
Maxime Tremblay
Équipe : Les Saucisses (Amical)
Maxime Robert
Eric Robert
Jonathan LeTarte
Maxime Plouffe
Équipe : Les Souls Durs (Comptitif)
Équipe : Les Villas Champêtres (Récréatif)
Jacques Landry
Marjorie Landry
Élise-Anne Landry
David Alexandre Landry
Équipe : Linemans & son (Amical)
Patrick Fournier
Félix Champeau
Olivier Therrien
Justin Archambault
Équipe : One Man Chaud (Amical)
Françis Gagné
Philippe Nadeau
Jean-Samuel Maynard
Philippe Languedoc
Équipe : Red Neck (Comptitif)
Daniel Petitpas
Jean-Francois Dufort
Jean-Francois Smith
Jean-Francois Théberge
Équipe : Vilains Canards (Récréatif)
Alex Véronneau
Dominc Dubé
Benoit Charbonneau
Martin Paré
Équipe : West Shefford (Récréatif)